россияне атаковали АЗС и автостоянку в Запорожье, ранена женщина

В Запорожье российские войска атаковали АЗС и автостоянку, ранена женщина, сообщил во вторник глава Запорожской ОВА Иван Федоров в соцсетях, пишет УНН.

Ранена женщина, повреждено здание АЗС, горели автомобили - россияне атаковали объекты инженерно-транспортной инфраструктуры в Запорожье

- написал Федоров.

По его словам, "вражеский беспилотник ударил по территории автозаправочной станции в одном из районов областного центра". Повреждены здание, навес и металлические опоры.

"Ранение получила 23-летняя женщина. Ей оказана вся необходимая помощь", - отметил глава ОВА.

"Еще один удар пришелся на автостоянку. Повреждены пять большегрузных автомобилей, возник пожар. К счастью, здесь обошлось без пострадавших", - указал он.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров