ГУР снова ударило по логистике оккупантов на пути в Крым - показало, как "минусуют" грузовики рф

В Главном управлении разведки Минобороны показали, как "минируют" вражеские грузовики, которые "до сих пор думают, что их логистические маршруты через так называемый сухопутный коридор во временно оккупированный Крым - это безопасная прогулка", пишет УНН.

Доставка на Запорожском направлении отменяется: минус вражеские грузовики на фронте. Оккупанты почему-то до сих пор думают, что их логистические маршруты через так называемый сухопутный коридор во временно оккупированный Крым - это безопасная прогулка. Но у дронов ДАД на это свой взгляд

- сообщили в ГУР.

И обнародовали видео "очередных рейсов российского снабжения, которые завершились досрочно".

"Не останавливаемся. Вражеская техника, как и сами оккупанты, будут гореть и впредь!" - подчеркнули в ГУР.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров