На насилие будет ответный удар - Венс после ударов по Ирану

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что "на насилие будет ответ насилием" после ударов США по иранским объектам хранения ракет и дронов. Об этом он сообщил в соцсети X, пишет УНН.

Иран подписал соглашение о прекращении огня. Мы его выполнили. Если у них есть разногласия по поводу того, как применяется Меморандум о взаимопонимании, они могут позвонить

- написал Вэнс.

Вэнс подчеркнул, что "на насилие будет ответ насилием".

Напомним

Американские военные нанесли удары по хранилищам ракет и беспилотников и прибрежным радиолокационным станциям Ирана. Это стало ответом на атаку на торговое судно под флагом Сингапура в Ормузском проливе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров