россияне нанесли удары КАБами по Сумской и Ворожбянской общинам, есть разрушения
28 Июн, 0:02
Поздно вечером в субботу, 27 июня, россияне нанесли удар управляемыми авиабомбами по гражданской инфраструктуре в Сумской и Ворожбянской общинах. Об этом сообщил начальник Сумской ОВА Олег Григоров, информирует УНН.
Детали
По его словам, два КАБа попали по территории с промышленными и складскими объектами в Ковпаковском районе Сум.
Предварительно, обошлось без погибших и пострадавших. Территорию обследуют, последствия уточняются
Он констатировал, что по Ворожбянской общине россияне нанесли удар, предварительно, тремя КАБами.
"Есть повреждения в жилом секторе - как минимум четыре домохозяйства. Информация о пострадавших уточняется", - добавил начальник Сумской ОВА.
Напомним
Накануне в результате российской атаки в Сумском районе погиб гражданский мужчина.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







