россияне нанесли удары КАБами по Сумской и Ворожбянской общинам, есть разрушения

Поздно вечером в субботу, 27 июня, россияне нанесли удар управляемыми авиабомбами по гражданской инфраструктуре в Сумской и Ворожбянской общинах. Об этом сообщил начальник Сумской ОВА Олег Григоров, информирует УНН.

Детали

По его словам, два КАБа попали по территории с промышленными и складскими объектами в Ковпаковском районе Сум.

Предварительно, обошлось без погибших и пострадавших. Территорию обследуют, последствия уточняются

- рассказал Григоров.

Он констатировал, что по Ворожбянской общине россияне нанесли удар, предварительно, тремя КАБами.

"Есть повреждения в жилом секторе - как минимум четыре домохозяйства. Информация о пострадавших уточняется", - добавил начальник Сумской ОВА.

Напомним

Накануне в результате российской атаки в Сумском районе погиб гражданский мужчина.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров