Бешеная кошка напала на троих человек в Винницкой области
23 Сен, 11:45
Бешеная кошка напала на троих человек в Винницкой области. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГСЧС в Винницкой области.
22 сентября Липовецким спасателям от дежурного ветслужбы поступило сообщение о заболевании кота бешенством в с. Зозовка. Животное поцарапало трех человек. Пострадавших сразу направили в районную больницу для оказания медицинской помощи.
В тот же день в 16:55 Немировским спасателям поступило сообщение о том, что в с.Кирово в одном из домохозяйств была убита лиса, которая болела бешенством.
В обоих случаях благодаря лабораторным исследованиям у животных обнаружили опасное заболевание. Сейчас для выяснения обстоятельств на местах происшествия работает оперативная группа ветеринарной медицины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







