рф атаковала Одессу дронами, ранен 23-летний мужчина, горели гаражи

Российские войска атаковали Одессу ударными беспилотниками, в результате чего в городе возникли пожары, повреждены жилые дома, а 23-летний мужчина получил ранения. Об этом сообщил начальник Одесской областной военной администрации Сергей Лысак, пишет УНН.

Детали

В одном из районов Одессы в результате атаки загорелись гаражи. Спасатели оперативно ликвидировали пожар. Также в прилегающих жилых домах выбиты окна.

На месте развернули оперативный штаб, где жителям оказывают необходимую помощь и консультации. К ликвидации последствий российского удара привлечены соответствующие городские службы.

Последствия атаки уточняются

На другой локации в Одессе повреждены частные жилые дома. В результате вражеского удара ранение получил 23-летний мужчина. Медики оказывают ему всю необходимую помощь.

По словам Лысака, окончательные последствия российской атаки устанавливаются. На местах продолжают работать экстренные службы и специалисты, которые документируют причиненные разрушения.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров