Трамп перед финалом ЧМ-2026 заявил, что "трудно делать ставки против Месси"

Президента США Дональда Трампа в интервью телеканалу Fox попросили предсказать победителя матча между Испанией и Аргентиной. Он уклонился от ответа, но, похоже, очарован звездой аргентинской сборной Лионелем Месси, передает УНН со ссылкой на AP.

"Я бы сказал, что трудно ставить против Месси", - сказал Трамп, отметив голевой пас Месси, который привел к победному голу Аргентины в полуфинале против Англии.

"Пас был просто идеальным", - сказал Трамп. "Я не буду выбирать сторону… Просто трудно ставить против Месси".

Напомним

Президент США Дональд Трамп появится на финале Чемпионата мира по футболу между Испанией и Аргентиной. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт, но на вопрос - за кого будет болеть американский лидер - она не ответила.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров