Трампу "похлопал" Кубок мира в VIP-ложе во время матча
19 Июл, 22:48
Кубок мира показали президенту США Дональду Трампу, когда он смотрел игру в VIP-ложе. На видеозаписи видно, как Трамп улыбается и похлопывает золотой трофей, когда его держали перед ним, передает УНН со ссылкой на AP.
СМИ отмечают, что это не первый раз, когда он видит этот трофей. Президент ФИФА Джанни Инфантино привез его в Овальный кабинет во время визита в Белый дом в прошлом году.
Напомним
Президента США Дональда Трампа в интервью телеканалу Fox попросили предсказать победителя матча между Испанией и Аргентиной. Он уклонился от ответа, но, похоже, очарован звездой аргентинской сборной Лионелем Месси.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







