В подмосковье упал военный самолет, предположительно новейший российский истребитель Су-57
23 Июл, 13:41
В Подмосковье в рф упал военный самолет, предварительно, речь идет о Су-57, который позиционируется как новейший российский истребитель, сообщают росСМИ, пишет УНН.
Детали
Самолет упал на поле между звенигородским микрорайоном Шихово и селом Луцино, рассказали очевидцы. Предполагается, что это был истребитель.
Об аварии военного самолета в Одинцовском районе Подмосковья также сообщает близкий к российским силовикам телеграм-канал "112". Mash пишет, что речь идет о Су-57. По предварительным данным, пилоты успели катапультироваться. Указывается, что самолет упал при выполнении тренировочного полета.
минобороны рф сообщение об аварии пока не комментировало.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →










