64 населенных пункта остаются обесточенными в Донецкой области
23 Сен, 19:47
В Донецкой области остаются обесточенными 64 населенных пункта. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ДТЭК.
Продолжает оставаться обесточенной насосная первого подъема Южно-Донбасского водопровода - вода не поступает на Красноармейскую и Великоанадольскую фильтровальные станции.
Также обесточены Донецкая фильтровальная станция, Новостожковский и Кировский водопроводный узел. Восстановить электроснабжение этих объектов невозможно из-за непрерывных боев в районе повреждения линий и подстанций.
Частично без электроэнергии в Донецке остаются жители Куйбышевского, Петровского и Кировского районов города.
За сутки энергетики ДТЭК Донецкоблэнерго подключили к электроснабжению 70 населенных пунктов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







