"ДНР" и "ЛНР" под руководством Москвы усиленно готовятся к дальнейшему ведению боевых действий - Д.Тимчук

Мы получаем все больше свидетельств о том, что "ДНР" и "ЛНР" под руководством Москвы усиленно готовятся к дальнейшему ведению боевых действий. Об этом руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук сообщил на своей странице в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Создаются централизованные склады вооружений, боеприпасов, амуниции, топлива. Создается ремонтная база для техники и вооружений. Из России прибывают специалисты по разным направлениям - от ремонта средств связи до ведения радиоэлектронной борьбы", - сообщил Д.Тимчук.

Он также добавил, что "Киев как за спасительную соломинку хватается за "мирный диалог". А в Москве в это время Путин проводит заседание Совбеза РФ, на котором рассматривается вопрос, как Украина придерживается мирных договоренностей, однако тема "поведения" собственных войск и боевиков его почему-то не интересует".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров