В ВСУ начат аудит, никаких "неприкасаемых" не будет - Драпатый

В Вооруженных силах Украины начали аудит для оценки состояния боеготовности, обеспечения, комплектования и управления в воинских частях. В случае выявления нарушений виновные понесут ответственность. Об этом сообщил главнокомандующий ВСУ Михаил Драпатый в соцсети Х, пишет УНН.

Аудит в Вооруженных Силах Украины начат. Моя цель - не искать виновных, а честно оценить реальное положение дел в каждой воинской части. Мы должны знать правду об уровне боеготовности, обеспечения, комплектования, подготовки личного состава и эффективности управления. Никаких "неприкасаемых" не будет. Если будут выявлены нарушения, служебная халатность или злоупотребления - каждый понесет ответственность. Работаем

- отметил Драпатый.

Напомним

Александр Сырский официально передал полномочия Главнокомандующего ВСУ генерал-майору Михаилу Драпатому. Он пожелал новому руководству мудрых решений и приближения Украины к миру.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров