В Виннице инспектора ГАИ поймали на взятке

Прокуратурой Винницкой области проводится досудебное расследование уголовного производства, открытого по факту получения неправомерной выгоды инспектором сектора оформления материалов ДТП ОГАИ в Виннице УМВД в Винницкой области, совмещенного с вымогательством. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Винницкой области.

Как сообщил начальник отдела прокуратуры области Артур Добросердов, установлено, что милиционер требовал и получил от одного гражданина 1000 грн за несоставление в отношении него протоколов об административной ответственности.

"Предприимчивому" милиционеру сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров