Вчера в столице отстранили от управления 30 пьяных водителей

В столице за 23 сентября инспекторы ГАИ обнаружили 546 нарушений Правил дорожного движения. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ Киева.

За невыполнение требований дорожных знаков и разметки задержаны - 146 водителей; правил остановки и стоянки - 58, без необходимых документов - 33.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления 30 водителей, а с начала года - 10072.

За прошедшие сутки инспекторы ГАИ задокументировали 60 пешеходов-нарушителей. Кроме того, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к ответственности привлечены 62 водителя.

Вчера зарегистрировано 10 ДТП (7 наездов на пешеходов), в которых один человек погиб и 10 получили травмы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров