Компенсацию тарифов на комуслуги получили 2 940 семей - Минсоцполитики

На сегодняшний день за компенсацией тарифов на жилищно-коммунальные услуги в органы соцзащиты обратились 3 976 семей, а такую ​​компенсацию получили 2 940 семей. Об этом во время брифинга заявила министр социальной политики Людмила Денисова, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

Она отметила, что по расчетам Министерства социальной политики, право на получение компенсации получают 3,5 миллиона семей.

"По состоянию на сегодня за компенсацией обратились 3 976 семей по всей стране. Компенсации получили 2 940 семей", - сообщила Денисова.

Глава Минсоцполитики отметила, что в бюджете на компенсацию предусмотрено 9 миллиардов гривен и заверила, что компенсацию получат все, кто в ней нуждается.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров