Приехала с бабушкой на отдых и выпрыгнула с балкона: в Одессе нашли тело 12-летней девочки
6 Авг, 15:59
В Одессе возле одного из многоэтажных домов в Приморском районе обнаружили тело 12-летней девочки. Как сообщили в полиции, предварительно, подросток приехала вместе с бабушкой на отдых и выпрыгнула с балкона на седьмом этаже, передает УНН.
Детали
По предварительной информации правоохранителей, девочка, которая вместе с бабушкой приехала в Одессу на отдых из другой области, выпрыгнула с балкона общего пользования, расположенного на седьмом этаже жилого дома.
Ребенок умерла на месте происшествия.
Семья погибшей ранее не попадала в поле зрения полиции.
Следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "самоубийство" и начали расследование.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







