Зеленский прибыл в Сербию для важных переговоров с Вучичем
7 Авг, 19:42
Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Сербию вместе с командой, сегодня и завтра запланированы важные переговоры, передает УНН.
Прибыл в Сербию вместе с командой. Сегодня и завтра запланированы важные переговоры – с Президентом Александром Вучичем и Премьер-министром Джуро Мацутом
По его словам, будут говорить о расширении экономических связей между нашими странами, отношениях с Евросоюзом и других вещах, которые "могут сработать для наших народов, вопросы безопасности".
Украина всегда настроена работать конструктивно, взаимовыгодно и на основе взаимного уважения — резюмировал Зеленский.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







