Пресс-cекретарь Белого дома Кэролайн Ливитт покинет должность в конце месяца

Пресс-cекретарь Белого дома Кэролайн Ливитт покинет администрацию в конце месяца. Об этом объявил президент США Дональд Трамп, передает УНН.

Детали

Ливитт, которая работала пресс-секретарем Трампа во время его первого срока в Белом доме, была одной из самых заметных сторонниц движения Трампа "Сделаем Америку снова великой". В сообщении в социальных сетях, объявляя о ее увольнении, президент-республиканец назвал ее одной из своих "самых доверенных помощниц".

Он сказал, что Ливитт "покинет свою должность в конце месяца, чтобы проводить больше времени со своими прекрасными маленькими детьми и семьей — решение, которое я полностью понимаю и уважаю! Кэролайн теперь будет одной из моих главных внешних советниц и влиятельным голосом внутри Республиканской партии, поскольку мы работаем над тем, чтобы бросить вызов истории и одержать убедительную победу на промежуточных выборах".

Напомним

В апреле Ливитт заявила, что уходит в декретный отпуск накануне рождения второго ребенка.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров