Инвестор вывезет оборудование с мебельной фабрики в Донецкой области

 Турецкий инвестор принял решение о вывозе оборудования с мебельной фабрики в Артемовске, Донецкой области. Об этом сайту Артемовска "06274" рассказал городской председатель Алексей Рева, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

По его словам, основными причинами остановки работы фабрики и вывоза оборудования является "невозможность реализации продукции через созданную торговую сеть и проблемы с транспортировкой мебели по Украине".

По информации, инвестор, который вложил в производство более 120 млн грн, проведет демонтаж оборудования для перевозки в Турцию.

"Не все зависит от владельца. В связи с такой ситуацией инвесторы вынуждены вывозить оборудование. Фирменных магазинов нет, арендованных магазинов нет, перевозить продукцию невозможно. Там стреляют, там отбирают", - прокомментировал А.Рева.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров