Обстановка в Донецке напряженная: в трех районах раздаются взрывы
24 Сен, 18:53
В Донецке сохраняется напряженная обстановка, звуки залпов и взрывов слышны в Ленинском, Ворошиловском и Киевском районах. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе городского совета.
"Ремонтные бригады продолжают вести восстановительные работы на линиях, поврежденных шквальным ветром. На данный момент в Донецке остаются обесточенными 125 подстанций. Из-за поваленных деревьев не осуществляют движение троллейбусы №14 и трамваи №8. Остальные маршруты работают в штатном режиме", - отметили в пресс службе.
В горсовете также сообщили, что завтра погодные условия в городе не улучшатся. Синоптики прогнозируют кратковременные дожди и шквальный ветер, порывы которого будут достигать 30 м / с.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







