российские дроны ударили по торговому центру в Херсоне - ОВА

Ночью российские военные атаковали дронами один из торговых объектов в центре Херсона. В результате попаданий вспыхнул пожар, а здание получило значительные разрушения. Среди людей пострадавших нет. Об этом сообщил глава Херсонской областной государственной администрации Александр Прокудин, передает УНН.

Детали

российские военные продолжают методично уничтожать гражданскую инфраструктуру в Херсоне. Сегодня ночью под вражескими ударами дронов в очередной раз оказался один из торговых объектов в Центральном районе города. В результате попаданий БПЛА вспыхнул пожар

- говорится в сообщении.

Также чиновник обнародовал кадры, на которых видны последствия попадания.

На кадрах - всё, что осталось от здания: полностью выгоревшие торговые залы, обрушившиеся перекрытия кровли и изуродованные стеклянные фасады и витрины. К счастью, среди херсонцев никто не пострадал

 - говорится в сообщении.

Напомним

В Кривом Роге Днепропетровской области 23 августа объявлен траур по погибшим в результате российской атаки на торговый центр 21 августа. Тогда погибли 16 человек, еще 9 считаются пропавшими без вести.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров