С.Арбузов советует разрешить женщинам временно не ходить на работу

И.о. премьер-министра Сергей Арбузов рекомендует руководителям компаний, расположенных в центре Киева, разрешить женщинам не ходить на работу до нормализации ситуации. Об этом он заявил во вступительном слове на заседании правительства, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com

"Руководителям учреждений и компаний, расположенным в эпицентре событий по возможности разрешить женщинам, особенно матерям несовершеннолетних детей, не посещать работу определенное время, пока ситуация не наладится", - отметил С.Арбузов.

Также и.о. премьера советует с пониманием относиться к школьникам и студентам, а также работникам, которые из-за транспортных проблем не смогли вовремя добраться до работы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров