В "Карпатах" футболистов штрафуют на 50-2000 долларов

Стали известны возможные штрафные санкции для футболистов и тренеров львовских "Карпат". Строжайшее - в 2000 долларов - наказывается пропуск официальной игры без уважительной причины, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на UA-Футбол.

Нарушение спортивного режима обойдется львовским футболистам в 1000 долларов.

Предусмотрены наказания за пользование телефонами в ходе "рабочего процесса". Так, за пользование мобильными устройствами во время теоретического занятия и командных мероприятий (собрания, питание), а также во время установки на игру в день игры штрафники должны заплатить 200 долларов.

Есть также штрафы за лишний вес игрока. А минимальное наказание - 50 у.е. - футболистам придется выложить в случае нарушения распорядка дня или формы тренировочной одежды.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров