За прошедшую неделю в Донецкой области нашли останки 11 украинских бойцов

За прошедшую неделю в Донецкой области нашли останки 11 украинских бойцов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ВОО "Союз Народная память".

"За прошедшую неделю поисковики ВОО "Союз Народная память" обнаружили в районе населенных пунктов Новокатериновка и Грабское (Донецкая область) останки 11 украинских бойцов, погибших во время АТО", - говорится в сообщении.

В ходе гуманитарной миссии ВОО "Союз Народная память" по поиску и эксгумации тел украинских военных в зоне АТО возникли сложности. Во-первых, проливные дожди превратили грунт в грязь, дороги стали непроходимыми. Во-вторых, у поисковиков ломается техника. Так, на этой неделе вышел из строя один из рефрижераторов, используемый для транспортировки тел погибших.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров