В течение 8 месяцев расходы на производство с/х продукции выросли на 10,2% - Госстатистики
29 Сен, 14:05
В течение января-августа 2014 г. затраты на производство сельскохозяйственной продукции выросли на 10,2% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Об этом сообщается на официальном сайте Государственной службы статистики, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По информации Госстатистики, в августе этого года общие затраты на производство с/х продукции выросли на 1% соответственно к августу 2013 года.
В частности, в месячном измерении (август к июлю 2014) совокупные расходы на растениеводство увеличились 1,8%, а при этом затраты на производство продукции животноводства уменьшились на 0,9%.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







