Командирам подразделений Нацгвардии вручили ключи от новых бронированных КрАЗов
30 Сен, 12:00
Глава Правительства Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков вручили ключи от новых бронированных КрАЗов командирам подразделений Нацгвардии Украины. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД.
"Вахтовые автомобили украинского производства марки КрАЗ предназначены для перевозки бойцов в комфортных условиях к месту несения службы. Каждый автомобиль оборудован автономной системой отопления кабины, комфортными сиденьями и бронированным корпусом", - сказано в сообщении.
По словам Авакова, такая техника даже в зимний период дает возможность обогрева личного состава, что актуально зимой в боевых условиях.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







