В КГГА возобновили работу проекта "Прямая связь с киевской городской властью"

Городская власть возобновила проект "Прямая связь с киевской городской властью", который дает возможность каждому жителю столицы обратиться к городским властям и из первых уст получить ответы по всем насущным вопросам. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.

В частности, сегодня на вопросы киевлян отвечал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев. Он также принимал обращения, поступающие в городской контакт-центр 1551.

"Принципиально важно, чтобы киевляне могли получить прямые ответы от представителей КГГА, особенно когда идет такая активная полемика вокруг подготовки к отопительному сезону. Необходимо четко объяснить людям, какие усилия прилагает власть, и откровенно рассказать о тех рисках, которые существуют сегодня для городской инфраструктуры", - сообщил он.

Отвечая на самые острые вопросы респондентов, Петр Пантелеев отметил, что сегодня главными приоритетами для столичной администрации остается восстановление горячего водоснабжения, ремонтные работы в домах, которые позволят повысить их энергоэффективность, и урегулирование отношений населения с исполнителями жилищно-коммунальных услуг.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров