В Сумской области сотрудники ГАИ изъяли 1500 литров нелегального спирта

Сотрудники ГАИ в Сумской области изъяли у водителя 1500 литров нелегального спирта. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Сумской области.

Работники ГАИ города Шостки во время несения службы по надзору за дорожным движением остановили транспортное средство Форд Транзит, белого цвета, с табличкой на переднем стекле "Новая Почта".

Во время проверки документов водитель нервничал и это вызвало подозрение у работников ГАИ. По просьбе инспекторов открыть двери автомобиля водитель отказался и начал рассказывать о том, что авто опломбировано, хотя пломб вообще не было, также не было и документов, которые могли подтвердить работу водителя в "Новой Почте".

На место остановки была вызвана следственно-оперативная группа Шостинского горотдела, после чего водитель открыл дверь в салон, и причина его поведения стала понятна. В салоне стояли картонные коробки, в которых находились пластиковые бутылки со спиртом по 5 литров в количестве 300 штук. Каких-либо документов на груз у водителя не было.

Транспортное средство вместе с водителем доставлено в горотдел для установления всех обстоятельств дела. По данному факту проводится проверка.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров