Г.Москаль: условия работы медиков в зоне АТО в Луганской области - это трагедия
30 Сен, 19:02
На территориях Луганской области, которые находится в зоне АТО, медикам приходится работать в сверхкритических условиях. Об этом рассказал в эфире телеканале ICTV губернатор Луганской области Геннадий Москаль, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Сначала смотрят, будто убитый, его кантузило. Скорая не едет, потому что не на чем - сама разбомблена. Врачи плачут, ну, на чем ехать, чтобы оказать людям помощь? Это трагедия", - сообщил Г.Москаль.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 6 областных медучреждений Луганска будут восстанавливать свою работу в Лисичанске и Северодонецке.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







