Мужчина, которого якобы повесили на ограде храма в Харькове, на самом деле погиб от удара током - А.Геращенко

Мужчина, которого по сообщениям социальных сетей повесили на ограде храма в Харькове, погиб от удара электрическим током от оголенного провода, когда ночью перелезал через забор храма. Об этом в своем Фейсбуке написал советник минстр МВД Антон Геращенко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

По его словам, в соц. сетях активно разгоняют новость о том, что в Харькове на ограде храма повесили молодого человека.

"Российские телеканалы сообщают, что возможно злобные укры продолжили свой кровавый шабаш и распяли сторонника антимайдана, который выступил против сноса памятника Ленину. Об этом шла речь в прилагаемом сюжете российского телеканала "Россия 24". Ватные ресурсы намекают что мол это страшная месть харьковских партизан о которых говорил гуру харьковского сепаратизма Константин Долгов, который сидит сейчас в Москве", - написал А.Геращенко.

По его данным, мужчина погиб от поражения электрическим током.

"Молодой мужчина погиб от удара электрическим током от оголенного провода, когда ночью перелезал через забор Храма. Очевидно, он хотел там помолиться в 3:00 ночи. Или насладится видом храмовых икон. А может наоборот хотел надругаться над святыней. Личность погибшего парня, которому около 25 лет, пока не установлена. Обращений о пропаже человека с такой внешностью в милицию также не поступало", - написал А.Геращенко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров