Глава КГГА призывает частных перевозчиков не повышать тарифы на проезд

Председатель Киевгорадминистрации Владимир Макеенко призывает частных перевозчиков не повышать тарифы на проезд. Об этом говорится в его видеообращении к киевлянам, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Я обращаюсь к частным перевозчикам в это непростое время относиться друг к другу по человечески. Не повышать тарифы на проезд", - отметил Макеенко.

Он сообщил, что коммунальный транспорт работает в усиленном режиме.

"На дорогу выведены все резервы, которые имеются в КГГА", - отметил КГГА

Макеенко выразил надежду, что политическая ситуация в Украине вскоре стабилизируется.

Как известно, сейчас в Киеве приостановлена ​​работа киевского метрополитена. По сообщению КГГА, движение метро сегодня не будет восстановлено. Это, прежде всего, связано с массовым противостоянием, которое разгорелось со вчерашнего дня в центральной части столицы Украины.

Отметим, что с полуночи 19 февраля также ограничено движение транспорта в сторону Киева. Напомним, со вчерашнего дня в центре Киева, на Майдане Незалежности продолжаются столкновения между правоохранителями и протестующими.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров