А.Пушков назвал выступление украинской делегации на ПА ОБСЕ примером информационной войны

Выступление главы украинской делегации на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ не вызвало доверия у представителей России. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ТАСС.

"У меня это выступление не вызывает никакого доверия", - сказал он журналистам.

"Это типичный образец информационной войны - когда люди не отвечают на приведенные факты, потому что они объявляют их заведомо ложными, и дают собственную картину, которая вообще не соответствует действительности", - добавил российский парламентарий.

Напомним, во время выступления на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ украинской стороной, в том числе, предлагалось закрыть российско-украинскую границу и установить на востоке государства трехсторонний контроль с участием представителей ОБСЕ, Украины и России.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров