Украина закупила для ВСУ высокоточное оружие - В.Гелетей
4 Окт, 20:10
Украина закупила для Вооруженных сил высокоточное оружие, автоматизированные системы управления и системы связи, сообщил министр обороны Валерий Гелетей, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Радио Свобода".
"Мы должны в ближайшее время переоснастить наши Вооруженные силы. Мы уже закупили много высокоточного оружия и ту технику, которой у нас не было раньше, - автоматизированные системы управления, системы связи и многое другое, чего нам раньше не хватало", - сказал В.Гелетей журналистам во время посещения оборонно-промышленных предприятий в Запорожье.
Украинские военные эксперты неоднократно заявляли, что для эффективного ведения боевых действий Украина нуждается в мощном высокоточном оружии.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







