В Харькове на территории бывшего предприятия обнаружили бронетранспортер

В Харькове на территории бывшего предприятия обнаружили бронетранспортер. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области.

Машина в нерабочем состоянии находилась на территории бывшего предприятия.

Информация о происшествии поступила накануне в дежурную часть Ленинского РО около 19 часов. Для ее проверки по указанному адресу отправились сотрудники следственно-оперативной группы райотдела.

Прибыв на место происшествия, они осмотрели территорию бокса, где был обнаружено БТР-80. Установлено, что данная машина не имеет никакого вооружения, она переработана для частного использования в мирных целях - у нее срезана верхняя задняя часть корпуса и спущены колеса.

Данное событие внесено в журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных и других правонарушениях.

Устанавливается владелец бронемашины, опрашиваются свидетели. По данному факту проводится проверка.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров