Жителям подконтрольного террористам Луганска подключили интернет
В подконтрольном террористам Луганске начали работать местные провайдеры интернет-связи, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Провайдеры начали работать в тех районах Луганска, где восстановили электроснабжение. В частности, возобновили работу "Укртелеком", "Луганет" и "Луганские домашние сети".
"Мы уехали из Луганска, а когда вернулись после периода обстрела города, интернет появился. На квартале Молодежный включили Интернет на 4 дня бесплатно из-за длительного отсутствия связи. Затем нужно было проплатить на следующий месяц", - рассказал ПрессОрг http://pressorg24.com местный житель Луганска.
По сообщениям жителей города, офисы провайдеров "Луганет" и "ЛДС" работают с понедельника по пятницу в районе кольца квартала "Мирный".
По информации корреспондента ПрессОрг http://pressorg24.com, по состоянию на 6 октября, интернет появился в центре города, на квартале Молодежный, Мирный, Ленинского Комсомола, в частном секторе по улице Павловской и нескольких других, в которых восстановили электроснабжение.







