Председатель СБУ не исключает, что добровольческие батальоны будут охранять порядок на выборах в ВР
7 Окт, 21:49
К процессу организации безопасного голосования и подсчета голосов могут привлекаться добровольческие батальоны. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Что касается диверсий и терактов - это наша ежедневная работа. Здесь нужно не хвастаться, а действовать на упреждение. Задерживать до того, как то произошло", - отметил он.
По словам главы СБУ, сейчас идет полное сотрудничество с СБУ относительно безопасности избирательного процесса - от создания участков до голосования.
"Возможно к этому процессу привлечь и те добровольческие батальоны, которые сейчас созданы", - отметил Наливайченко.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







