Отопительный сезон может начаться в начале ноября - "Киевэнерго"
8 Окт, 13:11
В текущем году отопительный сезон может начаться в начале ноября. Об этом во время пресс-конференции сообщил директор СВП "Киевские тепловые сети" ОАО "Киевэнерго" Евгений Глушак, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"В этом году анализ температур октября дает нам возможность рассчитывать, что отопительный период мы начнем в первых числах ноября", - отметил Е.Глушак.
В то же время он выразил оптимистичный прогноз относительно того, что "Киевэнерго" удастся выдержать температуру не ниже 18 ° С в домах благодаря проведению энергосберегающих мероприятий и приобретению резервного топлива - мазута.
"У нас есть все возможности не снизить температуру в квартирах ниже 18 ° С", - добавил он.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







