Неизвестные повредили офис ПР в Кировоградской области

Ночью 19 февраля в Кировоградской области неизвестные повредили офис Добровеличковской районной организации Партии регионов, который расположен в центре поселка. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-службу областной организации партии.

Признаки вторжения обнаружили работники аппарата районной парторганизации. Придя на работу, они увидели разбитое окно у входной двери и поврежденную стену. В помещении на полу лежал камень.

"У офиса проходит дорога, но там нет ни одного камня. Видимо, его приготовили и принесли из другого места. Удар был такой силы, что камень пролетел сквозь двойное стекло через коридор к стене, задел и пробил пластиковое покрытие", - рассказала специалист аппарата районной организации Партии регионов Жанна Слободян.

Об этом факте сообщено в органы правопорядка. Продолжаются следственные действия.

Напомним, 15 февраля было совершено нападение на офис Партии регионов в Светловодске.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров