Ни один магазин не работает в Попасной, а возле ритуального бюро очередь

В Попасной Луганской области не работает ни один магазин, люди в отчаянии, зато у ритуального бюро постоянная очередь. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал журналист Сергей Барбу, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

Журналист рассказал, что пробыл в Дебальцево и Попасной больше недели. По его наблюдениям, мирное население в отчаянии.

"В Попасной не работает ни один магазин, банк, работает только ритуальное бюро, у которого очередь. Местные уже не боятся обстрелов, потому что люди привыкли жить в таком настроении", - рассказал С.Барбу.

По его наблюдениям, люди в этих населенных пунктах делятся примерно на три части по поводу своих взглядов на ситуацию - одни называют оккупантами украинскую армию, другие - террористов, а третьи говорят всем, в том числе политикам и журналистами, убираться и оставить их в покое.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров