Сегодня Майдан будет требовать восстановить работу метро

В четверг в 10:00 активисты Майдана будут пикетировать главный офис Киевского метрополитена возле станции "Политехнический институт" с требованием возобновить работу подземки. Об этом участники акций протеста объявили со сцены на Майдане, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Радио Свобода".

Напомним, с 18 февраля в Киеве приостановлена ​​работа киевского метрополитена. По сообщению КГГА, это, прежде всего связанно с массовыми противостояниями, что разгорелись в центральной части столицы Украины.

Отметим, что от полуночи 19 февраля также ограничено движение транспорта в сторону Киева. Напомним, в центре столицы, на Майдане Независимости продолжаются столкновения между правоохранителями и протестующими.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров