Руководители МИД Польши, Германии и Франции планируют встретиться с В.Януковичем
20 Фев, 8:27
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в своем микроблоге в Твиттере сообщил, что встреча с Президентом Украины Виктором Януковичем состоится в формате "Веймарского треугольника", в который входят Франция Германия и Польша, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Завтрашняя встреча с Президентом Януковичем с министрами иностранных дел "Веймарского треугольника": Франции - Германии - Польши, с поддержкой от Верховного представителя ЕС", - написал Р.Сикорский.
Напомним, МИД Германии возглавляет Франк-Вальтер Штайнмайер, МИД Франции - Лоран Фабиус, МИД Польши - Радослав Сикорский.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







