В столичном парке Киото прошла осенняя толока
10 Окт, 14:07
В Деснянском районе в рамках осеннего месячника по благоустройству состоялась толока в парке Киото. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.
Работники коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений Деснянского района вместе с жителями убирали одну из самых любимых зон отдыха на Лесном массиве.
За несколько часов общими усилиями коммунальщиков и активных жителей Лесного массива было убрано около 1,5 га территории парка от опавших листьев и подготовлены цветники к зимнему периоду.
Напоминаем, сейчас в Деснянском районе продолжается осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния.
Следующая толока состоится 11 октября в парке "Дружбы народов".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







