20 человек эвакуировали во время пожара на Закарпатье

Три человека спасли и 20 эвакуировали во время ликвидации пожара в г. Берегово на ул. Гагарина. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГСЧС Закарпатской области.

Сообщение о возгорании на первом этаже бывшего общежития в оперативно-спасательную службу поступило в 6:06 10 октября. На место происшествия немедленно направили два отделения спасателей. Учитывая сложность ситуации, к тушению пожара привлекли еще два отделения церковной добровольной пожарной команды из Дерцена.

На месте выяснилось, что времени на раздумья нет, ведь коридоры сооружения были заполнены дымом. Спасатели немедленно начали выводить людей на свежий воздух из задымленных комнат. Всего эвакуировали 20 человек. А для спасения трех человек пришлось использовать аппараты защиты органов дыхания.

Причиненный ущерб и причина возгорания опилок, которые жильцы использовали для обогрева помещений, устанавливаются. Огнем также повреждены два окна и закопчены стены.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров