Министр юстиции уже написал согласие на прохождение люстрационной проверки
10 Окт, 22:38
Министр юстиции Украины Павел Петренко уже написал заявление на прохождение проверки по новому закону о люстрации. Об этом в эфире телеканала "Украина" сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com .
"В тот день, когда председатель парламента подписал этот закон, 25 числа, я написал заявление к председателю Верховной Рады о том, что я согласен на проведение проверки", - сообщил П. Петренко.
Напомним, что по словам министра под люстрационные увольнения попадут все руководители, занимавшие должности в государственных органах власти более 1 года во время "режима Януковича".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →