Украина должна производить выплаты на временно оккупированных территориях Донбасса - А.Кихтенко
11 Окт, 16:16
Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко считает, что украинская сторона должна производить выплаты пенсий и социальных пособий на территориях региона, которые сегодня находятся под контролем представителей "ДНР", сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Донецкой ОГА.
"Мое видение этого вопроса заключается в том, что мы обязаны выплачивать там пенсии. Ведь это наши граждане, которые заработали своим трудом", - сказал А. Кихтенко.
При этом, по словам главы региона, пути решения данного вопроса будут обработаны региональными и местными органами власти в ближайшее время с целью последующего направления конкретных предложений в адрес правительства и Президента.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →