ЛГБТ-акцию разогнали в Москве, 8 человек задержала полиция
12 Окт, 20:50
В Москве полиция задержала восьмерых участников согласованного со столичными властями пикета ЛГБТ-активистов в парке "Сокольники", сообщает УНН со ссылкой на телеканал "Дождь".
Как сообщается, некоторые мужчины "крайне неопрятного вида", которые распивали спиртные напитки на скамейке неподалеку возмутились содержанием листовок, которые раздавали активисты, и попросили полицию пресечь их действия.
Полицейские проверили документы и убедились, что акция согласована, однако затем признали, что она, "не соответствует тематике", указанной в заявке, и задержали активистов.
В участке выяснилось, что "прохожие", которые потребовали прекратить пикет, являются сотрудниками уголовного розыска.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







