П.Порошенко: в Милане состоятся переговоров по Мирному плану и встрече с В.Путиным
На следующей неделе я отправляюсь в Италию, в Милан. Там состоится ряд многосторонних и двусторонних переговоров, посвященных реализации нашего Мирного плана. Об этом Президент Украины Петр Порошенко отметил в своем обращении по реализации Мирного плана и укрепления обороноспособности государства, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Главы государства.
"Там (в Милане - Ред.) должна состояться наша встреча с Путиным. С одной стороны - руководители ЕС и ряда европейских стран вместе с Президентом Украины. С другой - Президент Российской Федерации. У меня нет никаких иллюзий - это будут непростые переговоры. Но я к ним готов ", - отметил П.Порошенко.
Президент пояснил, что его цель - незыблемая независимость страны, ее территориальная целостность, неприкосновенность границ, восстановление мира.







