Ночь в зоне АТО прошла спокойно, обстрелов силовиков не зафиксировано - пресс-центр АТО
Ночь в районах проведения антитеррористической операции прошла спокойно, обстрелов украинских подразделений не зафиксировано. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.
По сообщению, накануне неконтролируемые террористические вооруженные формирования неоднократно обстреляли позиции сил АТО в районе н.п. Дебальцево, Никишина, Чернухино, Редкодуб, а также совершили огневые налеты с использованием РСЗО БМ-21 "Град" на позиции в Донецком аэропорту, Песках и Мирной Долине, а по вооружению танков - по опорному пункту в районе Талаковка.
"Силы АТО неуклонно соблюдают режим "тишины", огонь открывают только по огневым точкам боевиков, которые расположены за пределами населенных пунктов. Артиллерийские и минометные позиции боевиков уничтожаются", - резюмировали в пресс-центре.
Отметим, что, по словам руководителя группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука, за минувшие сутки российско-террористические войска более 50 раз нарушили режим тишины.







