В Одессе спасли мужчину, который упал в шахту лифта
13 Окт, 13:09
В Одессе спасли мужчину, который упал в шахту лифта. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
11 октября в 15:17 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что по улице Владимира Высоцкого упал в шахту лифта человек, нужна помощь по его изъятию.
По месту вызова пожарно-спасательным подразделением ГСЧС с помощью носилок поднят 58-летний мужчина, который упал с третьего этажа новостройки в шахту лифта, здание еще не сдано в эксплуатацию.
Пострадавшего каретой скорой медицинской помощи госпитализировали в травматологическое отделение Одесской клинической больницы. Состояние здоровья - средней тяжести.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







