Футболист А.Ярмоленко побил рекорд А.Шевченко в сборной Украины
14 Окт, 6:47
Футболист Андрей Ярмоленко стал новым рекордсменом в сборной Украины. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ФК "Динамо".
В домашнем отборочном матче Евро-2016 против Македонии Андрей Ярмоленко на второй компенсированной к первому тайму минуте отдал голевую передачу Сергею Сидорчуку.
Она стала для него 13-й по время выступлений в национальной команде Украины.
По этому показателю динамовец вышел в национальной команде на первое место, оттеснив легенд прошлого - Андрея Шевченко и Андрея Воронина, которые с показателем 12 возглавляли список ассистентов "желто-синих" за все годы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







